Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre riproduzioni di stampe di soggetto botanico e due antiche stampe raffiguranti ''Giochi di putti'', misure diverse, in cornici, due del secolo XIX (difetti)