Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Toilette da viaggio in legno laccato e decorato a motivi floreali, due antine sul fronte con cassettini ''a scomparsa'', piano apribile celante uno specchio, guarnizioni in metallo argentato (cm 36x23x28) (difetti)
Giappone, sec. XIX-XX