Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
L. Dodi, "Scorcio di Piazza Duomo a Milano", carboncino su carta (cm 38 x 30) firmato e datato 1929 in basso a destra, in cornice (difetti)