Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mobile alto ''liberty'' con tre cassetti sul fronte e anta nella parte inferiore, piano inclinato ''a leggio'', cimasa intagliata (cm 66x151x49) (difetti)