Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ugo Vittore Bartolini (Firenze 1906 - Milano 1975 ) "Spiaggetta di Zoagli" 1939, olio su tela (cm 52x73), firmato e datato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa datata 1974. In cornice (lievi difetti)