Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, ''Senza titolo'', tecnica mista su carta (cm 25 x 25), firmato in alto a sinistra, iscritto e datato 1997 al retro, in cornice (difetti)