Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Battista De Salvo (1903 - 1964)
"Interno con figure", tecnica mista su cartone (cm 50x71), firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)