Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI CORVINI
(Milano 1820 - Parabiago 1894)

(Attribuito) "Il golfo di Gaeta" olio su carta applicata su compensato (cm 24x34) Al retro: cartiglio. In cornice