Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Sparta, Anatolia secolo XX. Disegno con medaglione, vasi di fiori e scene di caccia su fondo rosso mattone (cm 300x202) (difetti e rapature)