Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giovanni Battista De Salvo (1903 - 1964)

"Natività", composizione di piastrelle in ceramica policroma entro supporto ligneo (cm 70,5x28) firmato in basso a destra (lievi difetti)