Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Alexander Jamieson (Glasgow 1873 - Bruges 1850)

"Paesaggio lacustre", olio su tela (cm 40x66), firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)