Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bureau plat in stile Luigi XV lastronato e con applicazioni in bronzo, fascia mossa a tre cassetti e piano con inserto in pelle verde (cm 110x77x66) (difetti e mancanze)