Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due leoni buddhisti in porcellana turchese e una ciotola con decori floreali su fondo giallo e marchio apocrifo, base in legno (d. ciotola cm 17,5) (lievi difetti)
Cina, sec. XX