Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mobile bar in legno laccato nero con due ante e fianchi decorati in oro e in rilievo a motivi orientali. Interno con specchi e due cassetti, pannelli interni delle ante decorati a motivi di cervi e paesaggio dipinti all'aerografo in stile Novecento. Base scolpita a motivi vegetali e volute (cm 102x130x48) (difetti e mancanze)