Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carroll "Senza titolo" tecnica mista su cartacm 60x64 (difetti)
Carroll
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 60x64 (difetti)