Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con eleganti dame in padiglione, calligrafia e sigilli, marchio apocrifo alla base (difetti) (h. cm 32)
Cina, sec. XX