Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Silvio Pasotti (Bergamo 1933)

"Estate e vita in Panarea" olio su tela (cm 150x150) firmato, titolato e datato 1961 al retro (gravi difetti)