Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta lucida (cm 50x65) firmato e datato '71 in basso a destra, iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)