Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Armadio in noce a due ante riquadrate e pannelate, cappello intagliato a dentellature e piedi a mensola, Lombardia secolo XVIII (cm 185x77x220) (difetti e restauri)