Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un vasetto celadon, una ciotola con coperchio e una coppa, marchi apocrifi alla base (difetti) (misure diverse)
Cina e Giappone, sec. XX