Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE) IX tornata, 717-803
Friday 26 July 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

DE AQUINO ANGELO (1937 - 2007) Garden 5. 1971. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro titolo, firma e anno. Presenti difetti. Cornice presente
DE AQUINO ANGELO (1937 - 2007) Garden 5. 1971. Oil on canvas . Cm 100,00 x 100,00. At the back title, signature and year. Defects. Cornice presente