Asta di Antiquariato, Arti Decorative e Dipinti - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Boscagli Tina PAESAGGIO olio su compensato, cm 13x18 firmato