Asta N. 144 - Arte Moderna e Contemporanea - Online a tempo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 74
Thursday 4 July 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCHIFANO MARIO
(Homs 1934 - Roma 1998)
"La terra e il cielo"
Olio su tela
cm. H: 80.00 P: 120.00
Firma in basso a destra. Provenienza etichetta al retro Arte Fiera 1986