Asta N. 93 - Opere d’Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del ‘900 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 172
Tuesday 18 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
CESARE PEVERELLI Milano 1922 - Parigi 2000 NINFE AL BAGNO olio su tela, cm 79x99. Firmato in basso verso sinistra: Peverelli. Opera accompagnata da autentica sufotografia firmata dall’artista.