Asta N. 35 - Arte tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 636
Saturday 25 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Martha Strele (Brixen/Bressanone 1889 – Innsbruck 1984), Pini silvestri presso Innsbruck;Olio su cartone, 34,5 x 49 cm, in cornice
Firma