Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 15 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Natura morta con vaso di fiori 1944
olio su tavola cm 60x40
firmato in basso a sinistra
datato in basso al centro
firmato e datato sul retro

oil on board 23 62x15 74 in
signed lower left
dated lower center
signed and dated on the reverse