Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Monday 15 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVATORE FIUME (1915-1997)
Isola di statue (primi anni '60)
olio su masonite cm 53x70
firmato in basso a destra

Isola di statue (early 1960s)
oil on masonite 20 86x27 55 in
signed lower right