Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Felice Carena IL BUON SAMARITANO Acquerello bruno su carta bianca liscia. mm 295x210. Firmato, titolato e datato “1961”.