Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Primo Conti MATERNITÀ. 1964 Litografia a due colori. mm 425x260. Foglio: mm 640x460. Firmata a matita, datata e numerata “10/28” Faccioli 28. Margini editoriali. Ottima conservazione.