Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alberto Fabio Lorenzi SCI NAUTICO Tempera policroma su cartoncino. mm 480x330 Firmata a tempera.