Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giovanni Bartolena VASO DI GERANI Gessetto nero su cartoncino. mm 393x292. Firmato a matita e datato “