Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Illustratore italiano del XX secolo IL FURTO DI CILIEGIE Penna e inchiostro nero e acquerello policromo. mm 253x362.