Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni SEDIA E CAVALLETTO. 1995 Acquaforte su rame. mm 285x205. Firmata a matita, datata e numerata “4/15” Ceribelli 243. Margini editoriali. Ottima conservazione