Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
Asta N 9 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 173
Saturday 9 March 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Giorgio Celiberti Udine 1929 "Colonna di luce" Affresco su tela anno 1988 cm 80x60 al retro firmato, datato, titolato e dimensioni L' opera è corredata di certificato di garanzia rilasciata dal Maestro + n. riferimento