Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Colonna portavaso con fusto con fusto ottenuto da un frammento di antica colonna tortile in legno dipinto decorata con pampini e grappoli d'uva (h cm 117) (difetti e mancanze)