Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975)

"Il pittore" 1935, bozzetto a matita su carta (cm 24x16) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: etichette e timbri. In cornice