Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da Busnago Giovanni (1908 - 1972)
"Periferia milanese" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra, titolato al verso, in cornice (lievi difetti)