Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XX "Composizioni con frutta, fiori e volatili in un paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 66x93) in cornici (difetti e restauri)