Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del secolo XX "Veduta di Roma" olio su tela (cm 102x122) siglato JBL in basso a destra , in cornice (difetti)