Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Candida Bissoni (Roncoferrato (MN) 1936 - 2011)

Lotto composto da due tecniche miste su cartone telato e una tecnica mista su tela
misure diverse (difetti)