Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sabrina Sabato (Napoli 1968)
"24 disegni" 2000
tecnica mista su tela
ciascuno circa cm 12x7. In cornici
Provenienza
Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano