Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pol Bury (La Louviere 1922 - Parigi 2005)

"Milan"
collage su carta, cm 23x17,5
titolato e firmato in basso a matita, in cornice.
Timbro al retro della Galleria Tega, Milano.

Parere verbale di autenticità del Dott. Gilles Marquenie, Bruxelles.