Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Jullian Hoeber (Philadelphia 1974)

"Asses" 2007
gouaches e grafite su carta
cm 51x39. In cornice

Provenienza
Blum & Poe, Los Angeles (etichetta al retro); Francesca Kaufmann, Milano (etichetta al retro); Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano