Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Antonio Possenti (Lucca 1933)

"Palazzo di G. B. Bernardi in Piazza S. Martino" 1980
litografia a colori - esemplare ad personam
cm 50,5x35
iscritta, dedicata e firmata in basso a matita. La Stella Nuove Edizioni d'Arte Moderna, Lucca