Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mattia Moreni (Pavia 1920 - Brisighella (RA) 1999)
"Senza titolo"
litografia (foglio cm 46x65)
numerata 52/100 e firmata in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)