Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Yuri RodKine (Belebey 1960)

"Le sujet sublime e pathétique" 1998
acrilico su tela
cm 140x90
firmato e datato in basso a destra e al retro. Titolato sul margine superiore della tela. In cornice (lievi difetti)