Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Georges Papazoff (Yambol 1894 - Vence 1972)

Lotto composto da tre disegni, matita su carta
cm 40x51,5; cm 42x50; cm 44x54
firmate a matita, un disegno datato 1927 (lievi difetti)

Provenienza
Galleria Annunciata, Milano; collezione privata, Bergamo