Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gino Bogoni (Verona 1921 - 1990)

Lotto composto da due tecniche miste, firmate e datate 1968 e 1974 in basso a destra. Una firmata, datata e dedicata al retro. Misure diverse, in cornici

Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Franco Bogoni.