Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Busto di Napoleone con sirto d'alloro all'antica da Lorenzo Bartolini. Buono stato di conservazione.
Inizi secolo XX (h. max cm 24 ca) (difetti)