Wednesday 20 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Satsuma, vaso in ceramica decorato con scene di corte a smalti policromi e foglia d’oro. Giappone, prima metà del secolo XX (h cm 47) (difetti)